Контакты и команда

Meeskond

Priit Patrael

Исполнительный директор

«Идеи и видение»

Эл. почта: priit@rulo.ee

Телефон: +372 5696 0171

Gunnar Paalman

Член правления

«Духовные вопросы»

Эл. почта: gunnar@rulo.ee

Телефон: +372 5303 3093

Jane Patrael

Менеджер по работе с клиентами

«Быстрые ответы, которые помогут вам пользоваться интернет-магазином»

Эл. почта: jane@rulo.ee

Reet Aljes

Бухгалтер

«Подсчитывает и ведет цифры»

Эл. почта: reet@rulo.ee

Телефон: +372 5193 1145

Signe Sada

Монтажник жалюзи

«Учится на руководителя производства. Сотни вещей делают прямо сейчас».

Эл. почта: signe@rulo.ee

Телефон: +372 516 9575

Irene Varul

Установщик жалюзи

«Ирина собирает жалюзи и помогает русскоязычным покупателям».

Эл. почта: irene@rulo.ee

Телефон: +372 5380 7403

Jürgen Jõela

Монтажник жалюзи

«Измеряем, устанавливаем и забираемся для вас.»

Телефон: +372 5553 0740

Aire Piho

Монтажник жалюзи (в отпуске по уходу за ребенком)

«В настоящее время отвечает за рост новых талантов».

Эл. почта: aire@rulo.ee