Легко заказать

Точно по размерам окна

Быстрая доставка 7-10* рабочих дней

5 лет гарантии

4 бесплатных* образца ткани

Влагостойкие складные шторы – прочное решение для ванной или кухни.

04.01.2022

На самом деле никто не запрещает использовать обычную складные шторы в ванной или на кухне. Они очень хорошо выдерживают пребывание во влажных помещениях, если прямо на них не брызгать водой. Тем не менее, у нас уже который год спрашивали складные руло, предназначенные специально для влажных помещений. Поэтому мы решили пойти навстречу всем желающим и воплотить в жизнь влагостойкие складные шторы.

Достойный отпор влажности!

Как и другие складные шторы, влагостойкие складные шторы можно перемещать сверху вниз и снизу вверх, а, например, слева направо – нельзя. Это удобное решение, особенно на окнах первого этажа, куда любопытные прохожие волей-неволей устремляют взгляд. Влагостойкие складные руло – это одинарные полузатемняющие складные шторы. В отличие от обычных оконных покрытий, влагостойкие складные шторы дольше служат в сырых условиях, поскольку изготовлены из специального влагоотталкивающего материала.

Куда повесить влагостойкие складные шторы?

Ничего сверхсложного в этом нет – вешайте влагостойкие складные шторы во влажной комнате! Такое оконное покрытие определенно станет хорошим выбором для туалета, ванной или кухни, которые можно считать основными источниками влаги в доме. Поскольку жители Эстонии – большие любители бани, заметим, что и в предбаннике бывает много влаги, но наши складные руло также отлично подходят и для этого вида помещений. Не рекомендуем вешать складные руло прямо в парилке, поскольку их металлические профили не рассчитаны на такую экстремальную температуру.

Особенно пестрый выбор цветов 😀

Однако, поскольку в ванных комнатах и на кухнях чаще всего предпочитают нейтральные оконные покрытия, наша новая подборка влагостойких складных руло также оформлена в скромных светлых расцветках. Мы предлагаем варианты как в теплых, так и в холодных тонах, чтобы выбранные вами складные руло гармонировали с остальным помещением. Три из шести различных складных штор с обратной стороны окрашены в серебристый цвет. Особенно же мы гордимся названиями нового ассортимента. Среди влагостойких складных руло вы найдете «Кремового рыбака», «Бледного матроса», «Румяного морского волка» и «Серого кардинала с непромокаемым алиби». К нашей радости, мы уже получили положительные отзывы об этих названиях от клиентов с хорошим чувством юмора. В будущем, если будет настойчивое желание, в эту подборку могут добавить дополнительные цвета, но мы не можем обещать ничего определенного.

 

 

Теперь вам остается только выбрать понравившиеся складные шторы в интернет-магазине Rulo. Чтобы быть и дальше в курсе нашей деятельности, заглядывайте на нашу страницу в Facebook! Следя за страницами Rulo в социальных сетях, вы будете в курсе ассортимента продукции, специальных предложений и других интересных новостей. 🙂

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.